Reiches Früchtestilleben.
Limit 150 EUR
150 EUR
Reiches Früchtestilleben. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert 'Ed. Huber ?, ortsbezeichnet München. Höhe 60 cm, Breite 80 cm, Gerahmt 70 cm, Breite 90 cm.