ADLIVANKIN , Samuel Jakovlevic.
Limit 300 EUR
650 EUR
ADLIVANKIN , Samuel Jakovlevic. Russia, 1897 - 1966. Erntearbeit auf Bauernhof vor Silo. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 59 cm, Breite 82 cm. Gerahmt Höhe 70 cm, Breite 94 cm.