FRECSKAY, Endre.
Limit 150 EUR
260 EUR
FRECSKAY, Endre. Budapest/Ungarn 1875 - 1919. Kleines Dorf in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40 cm, Breite 54 cm. Gerahmt, mittig mit Künstlerschild, ca. Höhe 55,5 cm, ca. Breite 70 cm. Rahmen partiell mit kleinen Beschädigungen. Beigegeben Attest PIKTÚRA Galéria in Budapest.