Interieurszene mit Kleinkind und Hund.
Limit 120 EUR
Interieurszene mit Kleinkind und Hund. 19. Jahrhundert. Öl auf Holzplatte, partiell Craquelle, altersbedingter Zustand. Unsigniert Höhe 34 cm, Breite 26 cm, gerahmt.