FLEER, Fritz.
Limit 150 EUR
750 EUR
FLEER, Fritz. 1921 Berlin - 1997 Hamburg. Gebogte Bronzeplatte, Religiöses Motiv " Drei Personen im Ruderboot", links unten monogrammiert und datiert 1963, rechts unter Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Breite (gebogte Form 42 cm, Höhe 30 cm, Tiefe 12 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.