Herrenring mit synthetischem Korund.
Limit 290 EUR
290 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund. 585er Gelbgold geprüft, in der Ringschiene Punze schwer lesbar. Klassischer Siegelring, Ringgröße 62, ca. 12,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck