VIGANO, G.
Limit 190 EUR
900 EUR
VIGANO, G. 20, Jahrhundert. Wasserstrassen von Venedig. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 61. Höhe 70 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 83 cm, Breite 113 cm.