HENZE, Ingfried Paul ( Paul Morro).
Limit 200 EUR
200 EUR
HENZE, Ingfried Paul ( Paul Morro). 1925 Leipzig - 2013. Blick auf die Hamburger Hafenstadt. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 70 cm. Gerahmt. Höhe 77 cm, Breite 86 cm.