KÖNIG, Günther. ( Günther Kessler).
Limit 290 EUR
KÖNIG, Günther. ( Günther Kessler). 1926 in Gießen geboren. Weidevieh am Ufer einer bewaldeten Flußlandschaft. Öl auf Leinwand, unten links signiert. Höhe 70 cm, Breite 100 cm, gerahmt Höhe 93 cm, Breite 122 cm,