Dreiteiliges Teeservice
Limit 190 EUR
220 EUR
Dreiteiliges Teeservice. Punziert "Silver". Teekanne mit Röhrenausguß, Zuckerdose, Milchkännchen. Schlichte Wandung mit Ornamentbordüren, alle Deckel scharniert. Handhaben aus farbigem Kunststoff. Höhen 10 - 13 cm. Gewicht ca. 1371 Gramm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber, Versilbertes .