Diamantring.
Limit 350 EUR
Diamantring. 750er Weißgold gepunzt, Ringschiene mittig mit drei Altschliffbrillanten von ca. 0,80 ct. H-K/si-p1. sowie Diamantbesatz im 8/8 Schliff. Ringgröße 55. Gewicht 5,8 Gramm.
Kategorie: Schmuck