Unbekannter Maler 19. Jahrhundert.
Limit 200 EUR
440 EUR
Unbekannter Maler 19. Jahrhundert. Lesendes Mädchen. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 52 cm, Breite 42 cm. Gerahmt.