GALLERT. 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
GALLERT. 20. Jahrhundert. Zwei Personen im Gespräch vor Bauernhaus in Winterlandschaft. Öl auf Holz/Pressplatte. Links unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 24 cm. Gerahmt Höhe 26 cm, Breite 35 cm.