Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung.
Limit 50 EUR
50 EUR
Landhaus am Dorfrand in abendlicher Stimmung. Unbekannter Künstler. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 23 cm, Breite 30 cm. Gerahmt