Damenring mit Diamant.
Limit 220 EUR
420 EUR
Damenring mit Diamant 585er Gelb- und Weißgold. Zungenschiene mittig Diamant von ca. 0,63 ct. L/p1 im Altschliff. Ringgröße 56, Gewicht ca. 3,38 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 18.06.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck