Gebirgssee mit Booten und Figurenstaffage.
Limit 300 EUR
Gebirgssee mit Booten und Figurenstaffage. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 53 cm, Breite 79 cm. Gerahmt Höhe 71cm, Breite 97 cm.