Kommodenuhr im Renaissence-Stil.
Ohne Limit
30 EUR
Kommodenuhr im Renaissence-Stil. 20. Jahrhundert. Onyx/Marmorstein mit Metall-Applikationen. Gestufter Aufbau mit abschließender Bekrönung. Verglastes Zifferblatt, bezeichnet, mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel dabei. 1 Stift fehlt, Funktion nicht geprüft. Höhe 40 cm, Breie 24 cm, Tiefe 15 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör