Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse
Ohne Limit
80 EUR
Ländliches Anwesen vor Gebirgskulisse. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert.. Höhe 68 cm, Breite 105 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 124 cm. Anmerkung: KEIN VERSAND MÖGLICH.