Gemälde Paar "Parforcejagd".
Limit 90 EUR
260 EUR
Gemälde Paar "Parforcejagd". England, Anfang 20. Jahrhundert. Jagende Hundemeute wird von Reitern zu Pferd begleitet. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 13 cm, Breite 26 cm. Gerahmt 23,5 cm, Breite 36,5 cm.