Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
Limit 280 EUR
400 EUR
Halb-Memoryring, 750er Weißgold, besetzt mit sechs Brillanten von ca. 0,70 ct. G-H vs-si. Gewicht ca 3,86 Gramm. Ringgröße 53. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 25.06.2019, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck