WALCHER, Willy.
Limit 300 EUR
WALCHER, Willy. 1914 Starmberg - 1986. Ansicht auf den Starnberger See mit Roseninsel. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1952. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt Höhe 78 cm, Breite 98 cm.