OLDENBURG, Julia.
Limit 150 EUR
OLDENBURG, Julia. Schülerin und Enkelin von HIRTREITER Wolf, 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell. Abstrakte Landschaft mit Bäumen. Emailbild in kräftigen Farben. Modern gerahmt, unterhalb des Ausschntts rechts signiert. Höhe 55 cm, Breite 61 cm. Verso signiert und datiert 1995.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken