HEINZ, Wolfgang.
Limit 690 EUR
850 EUR
HEINZ, Wolfgang. 1930 Schopfheim - 2014. Eisvergnügen. Freundliche Winterlandschaft mit weitem Blick auf dörflichem Hintergrund. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Sehr aufwendiger Rahmen mit Echt-Blattgold-Auflage. Höhe 86 cm, Breite 106 cm.