Teeglashalter.
Limit 150 EUR
170 EUR
Teeglashalter. Silber, 84 punziert, datiert 1880. Wandung schauseits in Kartusche russisches Monogramm (KA), hochgezogene Handhabe. Höhe ca. 9 cm, Ø 7 cm. Glaseinsatz fehlt. Gewicht ca. 158 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .