Rundes Tablett.
Limit 290 EUR
320 EUR
Rundes Tablett. Russland, St. Petersburg, Silber, 84, punziert, datiert 1832. Glatter Spiegel, (minimale Gebrauchsspuren), leicht ansteigende Fahne durchbrochen gearbeitet. Ø 21,5 cm. Ca. 300 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .