Reigentänzerin.
Limit 120 EUR
200 EUR
Reigentänzerin. Paris, um 1920. Bronze mit grüner Patina, partiell vergoldet. In Tanzpose sitzend, auf geädertem Marmorsteinsockel. Höhe 28 cm, Länge 23 cm, Tiefe 8 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken