Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen. Herrenring.
Limit 150 EUR
Drei Teile Konvolut. 1) Brosche, 916er Silberfassung mit ovalem Lapis-Lazli., oval 4,2 cm. 2) Brosche mit Türkis, Bodenplatte punziert, Randfassung mit kleinen emaillierten Elementen, punziert mit chinesischen Schriftzeichen. 3) Herrenring mit Achat, Fassung 875 punziert, Silber vergoldet, UdSSR. Ringgröße 60.
Kategorie: Schmuck