Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI.
Limit 90 EUR
110 EUR
Sturm vor Faraglioni-Felsen/CAPRI. Öl auf Malkarton, links unten signiert. R. Riss. Verso handschriftiche Aufzeichnungen. Unter Glas gerahmt, Höhe 30,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt.