Paar geflügelte Engelköpfe, sich ansehend.
Ohne Limit
40 EUR
Paar geflügelte Engelköpfe, sich ansehend. 20. Jahrhundert, im Stil des Barocks gearbeitet. Holz, dezent farbig gefaßt, gold staffiert, partiell berieben. Höhe ca. 16,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.