Damenring mit Saphir
Limit 190 EUR
190 EUR
Damenring mit Saphir. 585er Gelb-/Weißgold punziert. Ringkopf mit oval facettiertem Saphir, flankiert von jeweils vier Brillanten. Gewicht ca. 5,2 Gramm, Ringgröße 60.
Kategorie: Schmuck