Runde Schale mit seitlichen Löwenkopf-Ringhandhaben.
Limit 150 EUR
260 EUR
Runde Schale mit seitlichen Löwenkopf-Ringhandhaben. Berlin, 12lötiges Silber, innen vergoldet. Oberer Abschluß mit Floralbordüre, Höhe 9 cm, Ø 19 cm, ca. 608 Gramm. Bodenseitig punziert.
Kategorie: Silber, Versilbertes .