CLINTON, Clement
Limit 190 EUR
300 EUR
CLINTON, Clement. 1851 - 1920. Schäferin mit ihrer Herde in hügeliger Heide-Landschaft. Öl auf Leinwand, doubliert, links unten signiert. Höhe 65,5 cm, Breite 92,5 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 111 cm, Tiefe 8 cm.