HALLER, Georg. Österreichischer Landschaftsmaler, geboren um 1840.
Limit 150 EUR
HALLER, Georg. Österreichischer Landschaftsmaler, geboren um 1840. Flußlandschaft mit Spaziergänger. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 52 cm, Breite 32 cm. Gerahmt Höhe 69 cm, Breite 48,5 cm, Tiefe 6 cm.