DOGARTH, Oskar Robert.
Limit 190 EUR
320 EUR
DOGARTH, Oskar Robert. 1898 Wien - 1961 Wien. Altmeisterliches Blumenstilleben mit Schmetterling links oben. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 51 cm, Breite 41 cm. Gerahmt Höhe 64 cm, Breite 54 cm, Tiefe 6 cm.