Baumann, K.
Limit 120 EUR
Baumann, K. 20. Jahrhundert. Herbstliche Landschaft mit Gehöft, Wassermühle und Personenstaffage. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 24 cm. Gerahmt.