Maler des 20. Jahrhunderts.
Limit 120 EUR
120 EUR
Maler des 20. Jahrhunderts. Romantische Abendstimmung bei Vollmond, Blick über den See mit Segelboot, im Hintergrund Kloster Andechs. Öl auf Holz, unten rechts signiert. Höhe 11,5 cm, Breite 22 cm. Gerahmt, Höhe 29,5 cm, Breite 40 cm, Tiefe 7 cm.