KLÉH, János
Limit 150 EUR
160 EUR
KLÉH, János. 1881 Máko - 1919 Budapest. Ländliches Anwesen mit weidenden Schafen und Hirte. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Höhe 75 cm, Breite 100 cm. Gerahmt, Rahmen altersbedingter Zustand, Höhe 88,5 cm, Breite 113,5 cm. Kein Versand möglich.