WUNDERLICH, Paul.
Limit 150 EUR
150 EUR
WUNDERLICH, Paul. 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols. "Gartenvogel", Blatt 3 aus der Folge "Im Schatten deiner Flügel". Farblithografie, signiert und nummeriert 264/1000. Blattausschnitt im Passepartout Höhe 64,5 cm, Breite 49 cm. Unter mattiertem Glas gerahmt, Höhe 97 cm, Breite 82 cm, Tiefe 4,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.