ALESSI Teeservice, "Bombé",
Limit 190 EUR
240 EUR
ALESSI Teeservice, "Bombé", 1945. Messing versilbert. Vierteilig, bestehend aus Teekanne mit Röhrenausguß, Zuckerdose, Milchkännchen, ovales Tablett Länge 50 cm. Handhaben aus Holz. Höhe 16 - 10,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren. Punzen. Adlermarke, Officina, Alessi, EPSS Italy.
Kategorie: Silber, Versilbertes .