STEFFEN, H.
Limit 190 EUR
220 EUR
STEFFEN, H. Winterlandschaft, ländliches Anwesen mit Figurenstaffage am Bachlauf. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1890. Höhe 54 cm, Breite 76 cm. Gerahmt, Höhe 77 cm, Breite 97 cm