Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche.
Limit 120 EUR
Winterliches Dorf mit Blick auf die Kirche. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 16. Höhe 24 cm, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 33 cm, Breite 41 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.