Collier mit Aquamarin. 750er Gelbgold
Limit 900 EUR
1.200 EUR
Collier mit Aquamarin. Panzerkette, 750er Gelbgold punziert, mittig mit drei gefassten Aquamarinen (ein Aquarmarin auf der Unterseite minimal leicht beschädigt) in Weißgold-Palladium-Fassung, 1,5 cm x 1,5 cm, seitlich akzentuiert mit Brillantbesatz, Karabinerverschluss, Gewicht ca. 53,7 Gramm. Länge 42 cm. Dabei Kaufbeleg.
Kategorie: Schmuck