Ring.
Limit 190 EUR
190 EUR
Ring. 585er Gelb-/Weißgold punziert. Rechteckiger Ringkopf mit ovalem Rubin, umgeben von 12 Brillanten. Gewicht ca. 7,1 Gramm. Ringgröße 55.
Kategorie: Schmuck