Ring.
Limit 240 EUR
280 EUR
Ring. 750er Gelbgold punziert. Ovaler Ringkopf besetzt mit facettiertem Bergkristall, umlaufend Brillantbesatz. Gewicht 13 Gramm. Ringgröße 59.
Kategorie: Schmuck