Herren-Armbanduhr.
Herren-Armbanduhr. ORIENT, 20. Jahrhundert. Rundes Stahlgehäuse in Titan- und Goldoptik, Zifferblatt bezeichnet "ORIENT" mit römischen Zahlen und Datumsanzeige. Verso bezeichnet "KW C26013V-00 CS WATER RESISTENT. IPA + CP. STAINLESS STEEL BACK. ORIENT WATCH CO., LTD. JAPAN". Batteriebetrieb, (aktuell neu), Funktion geprüft. Uhrgehäuse Höhe ca. 3,5 cm, Breite ca. 3,5 cm. Metall-Gliederarmband in Titan- und Goldoptik. Faltschließe bezeichnet "ORIENT AP0175 JAPAN" Länge ca. 20 cm. Mit Original-Preisetikett, Uhrgehäuse verso mit Originalschutzfolie beklebt.
Kategorie: Uhren und Zubehör