Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten.
Limit 360 EUR
360 EUR
Bandring mit Saphir-Cabochon und Brillanten. 750er Gelbgold punziert. Brillanten, insgesamt ca. 0,33 ct. G/vsii, Gewicht ca. 10,8 Gramm. Ringgröße 62.
Kategorie: Schmuck