Ring mit Brillant.
Limit 1.800 EUR
3.600 EUR
Ring mit Brillant. 750er Gelb-/Weißgold punziert. Gewölbter Bandring mit Goldwulst und eingesetzter Weißgoldzarge, Ringgröße 63. Laut Gutachten: Brillant 1,04 ct. G/vvs, Gesamtgewicht 17,78 Gramm. Wiederbeschaffungspreis EURO 16.000. Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.08.2018, ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck