Biedermeier-Eckschrank.
Limit 300 EUR
300 EUR
Biedermeier-Eckschrank. 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Weichholz kirschbaumfarbend furniert., zweiteiliger Korpus, gesteckt. Aufbau- und Unterbau zweitürig, eine Schublade, schwarz gestrichene Säulen und Sprossenverglasung. Ein Schlüssel dabei. Partielle Gebrauchsspuren, sonst wohnfertiger Zustand. Höhe 193 cm, Breite 100, Tiefe 51 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände