Maler des 19 Jahrhundert. Kämpfende Geissen im Hochland.
Limit 490 EUR
300 EUR
Maler des 19 Jahrhundert. Kämpfende Geissen im Hochland. Öl auf Leinwand, partiell alt restauriert, altersbedingter Zustand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 140 cm, Breite ca. 178 cm. Gerahmt. Anmerkung: Kein Versand möglich.