Weidevieh in Landschaft.
Limit 120 EUR
Weidevieh in Landschaft. 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte, rechts unten Signatur nicht auflösbar, Höhe 62 cm, Breite 49 cm. Gerahmt.